пятница, 3 марта 2017 г.

Patrushev from Kurgan to Moscow flight

КУРГАН, 3 марта, РИА ФедералПресс. Примерно через час в Кургане начнется заседание Совета безопасности РФ под председательством секретаря ведомства Николая Патрушева. Глава Совбеза уже приехал в Курган, передает корреспондент «ФедералПресс».

Также в регион прибыли полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских, губернаторы субъектов округа и заместители министров нескольких федеральных ведомств.
В связи с приездом важных гостей на дорогах Кургана усилены меры безопасности, на каждом перекрестке дежурят наряды полиции. Накануне улицы города почистили от снега.
Напомним, сегодня, 3 марта, Патрушев и Холманских обсудят с главами регионов, входящих в состав УрФО, и представителями федеральных ведомств меры по обеспечению информационной безопасности в деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Кроме того, планируется рассмотреть ход реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года, а также комплекс мер, направленных на предупреждение негативных последствий злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами.

RSD45 SuperJet-100 RA-89040  KRO - VKO / small plane for small airport 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Есть что добавить?