понедельник, 8 января 2018 г.

Тунец Fish House кусочками в масле

Этот тунец дороже, чем "От Иваныча" и банка меньше, но он вкуснее и его я купил второй раз .

Считаю, что пусть будет дороже, но я не буду выковыривать кости из горла.

Цена 70.50 руб. Масса нетто 185 г. Масса рыбы 140 г .

Производитель тот же , но для другого заказчика. "К92" - код нового завода в городе Пионерский (Калининградская область) .

Банка с ключом.

Продаётся в Москве в "Пятёрочке", а здесь на Портовой у Власовой в магазинчике .  "Х5 Retail Group" - определяется по почте контроля качества control@x5.ru .

Предполагаю, что часть заказа Группы реализуется в нашем регионе .

Вобщем, на одном и том же заводе могут делать откровенно УГ и годную продукцию. Зависит от заказчика .

- По заказу ООО РДК "Восток-Запад" г.Самара -
- Тунец бланшированный в масле филе-кусочки
- Код производителя на днище банки
- Две банки тунца одного производителя
- Мелкие кусочки - костей нет

Тунец "От Иваныча" . С костями

Тунец "От Иваныча"
Банка № 6 (без ключа)  , масса нетто 250г . Цена 50 рублей у Власовой (Калининград, ул.Портовая).
Торговый дом "Восток" производит эти консервы на мощностях завода в г.Пионерский (Калининградская область). Код завода "К92" на банке.
Изготовитель : ООО "Сервис-партнер" РПК "КОРАТ".

В банке три кусочка. Много жидкости. Мало масла. Кусочки с костями. Крупные кости недостаточно проварены, надо грызть. 
Несмотря на цену, я такие рыбные консервы покупать больше не буду. 

Сайт ТД Восток http://td-vostok.ru/katalog_tovarov/tm_ot_ivanycha/tunec_naturalnyj/
-ООО «Сервис Партнер» является собственником рыбоперерабатывающего комплекса «КОРАТ» (РПК «КОРАТ») – нового современного предприятия, строительство которого начато с «нуля» в 2016 году в г.Пионерский, Калининградское шоссе, 29А.
ООО «Сервис Партнер» включено в Единый реестр резидентов ОЭЗ в Калининградской области, как предприятие, реализующее инвестиционный проект «Рыбоперерабатывающий комплекс «КОРАТ» (свидетельство № 15115 от 06.07.2015 года).
Общая площадь комплекса составляет 6000,0 квадратных метров. https://www.fishnet.ru/news/company/70937.html
Service Partner, LLC is the owner of the KORAT fish processing complex, a new modern enterprise, whose construction was started from zero in 2016 in Pionerskiy, Kaliningrad highway, 29A.

Service Partner is included in the Single Register of SEZ residents in the Kaliningrad Region as an enterprise implementing the investment project "Fish Processing Complex" KORAT "(Certificate No. 15115 of 06/07/2015).

The total area of the complex is 6000.0 square meters.
- Открытая банка с тунцом вызывает уныние -

Компания «Сервис партнер» реализует проект строительства в городе Пионерский на побережье Балтийского моря современного комплекса по переработке и хранению рыбы «Корат» стоимостью 500 миллионов рублей.

Проект включает логистический центр, состоящий из холодильного комплекса для хранения сырья вместимостью до 3 тысяч тонн одновременно, склад хранения готовой продукции на 4 миллиона банок, что позволит предоставлять услуги по хранению товара или сырья компаниям-партнерам. На производстве будет занято не менее 100 человек, готовая продукция отправится более чем в 20 городов России.

«Мы нацелены на замещение тех продуктов, которые в достаточном количестве поступают из других государств. Надеемся, что основной объем переработки займет продукция, нетипичная для Калининградской области, то есть выловленная не в Балтийском море, а привезенная из Латинской Америки, Юго-Восточной Азии», — сказал генеральный директор компании-инвестора Игорь Королев.

Со строительством собственного рыбоперерабатывающего и логистического комплексов с переноской уже имеющегося и приобретением нового современного оборудования инвестор рассчитывает увеличить объемы производства и продажу своей продукции на международный рынок. До конца 2015 года компания планирует ввести в строй логистический комплекс, к 2017-му году полностью завершить проект.

Проект поддержан Советом по размещению инвестиций на территории Калининградской области при губернаторе региона.
Источник http://agro.ru/